Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 151

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юра, г. Благовещенск
05.04.2015 13:30
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста, в 2011 году дали условно по 228 ч 2 6 лет.

Недавно опять попал по 228 ч 3 хранение без цели сбыта. У меня беременная жена положительные характеристики. Могу ли я рассчитывать на добавку условного срока?

номер вопроса №6498390
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйста, в 2011 году дали условно по 228 ч 2 6 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    05.04.2015 13:42

    Да, к наказанию по новому приговору присоединят частично приговор по старому приговору

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

110 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 370
ответов: 1113
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15355
ответов: 54766
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3609
ответов: 8791
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29002
ответов: 92938
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Благовещенск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос