Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 716 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сладков Антон ВладимировичЗарецкая Ольга АнатольевнаТерновых Игорь АлександровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаДеревянко Станислав ЮрьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичСенкевич Валерия АлександровнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Онега
05.04.2015 13:29
Россия, г. Онега | Вопросов: 10

Назначена земельная экспертиза. Суд удовлетворил ходатайство экспертов о продлении

срока сдачи результатов 1 месяц с момента получения экспертами затребованных документов. Два раза эксперты запрашивали через суд документы. Оба раза пришли ответы об отсутствии затребованных документов. Но, очевидно эксперты не хотят возвращать заказчику деньги. Сколько времени они могут затягивать сроки экспертизы, и вообще существуют ли сроки проведения экспертиз. Спасибо.

номер вопроса №6498391
прочитан 56 раз
Назначена земельная экспертиза. Суд удовлетворил ходатайство экспертов о продлении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    05.04.2015 13:37

    есть строго установленные сроки проведения судебных экспертиз и сроки рассмотрения гражданских дел в суде, это все четко регламентируется действующим законодательством. вечно затягивать вопрос они не могут. судья в любом случае должна вынести решение. если вы считаете, что рассмотрение затягивается намеренно, попробуйте обратиться с жалобой на действия судьи непосредственно к председателю данного суда и одновременно в департамент управления судебной системы с просьбой разобраться в проблеме и привлечения к ответственности виновных лиц.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4118
ответов: 15410
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26545
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 244
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
юристы из города Онегаюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Онега по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос