Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильяс, г. Казань
05.04.2015 13:31
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Если таковые а Казани имеются буду благодарен за предоставленные контакты.

Помогите найти адвоката в г. Казани со специализацией по жилищным вопросам (адвокаты на все руки мастер не рассматриваются), в частности, выселение, приватизация.

Критерии поиска следующие.

Не моложе 35 лет. Более 10 лет стажа по специализации. Более 30 судебных дел по жилищным спорам за последние 5 лет (подтвержденных предоставлением номеров дел, так как будет производится выборочная проверка).

Если таковые а Казани имеются буду благодарен за предоставленные контакты.

Спасибо.

номер вопроса №6498398
прочитан 72 разa
Если таковые а Казани имеются буду благодарен за предоставленные контакты.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Мингазов Юрий Саитгареевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 7 601 | ответов: 31 361
    05.04.2015 14:00

    (подтвержденных предоставлением номеров дел, так как будет производится выборочная проверка).

    А как же адвокатская тайна?

    __
    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 415 | ответов: 12 086
    05.04.2015 14:43

    А зубы смотреть будете?

    __
    Всего Вам доброго, Б.Тихонов +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru
    ВНИМАНИЕ! Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ первым
  • Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5 956 | ответов: 19 900
    из команды «Феникс»
    05.04.2015 17:06

    Адвоката/юриста с требуемыми критериями Вы, может быть, и найдёте... через год-два. а за это время, глядишь, и срок иск. давности истечёт, или приватизация закончится.

    Поймите, мы не в США, где нормальное явление быть специалистом по левой ноздре. Выселение и приватизация - не ахти какие сложные дела, что бы их невозможно было успешно завершить, не имея за плечами 30 выигранных дел именно по жилищным спорам за последние 5 лет.

    И самое главное - даже если Вы и найдёте такого специалиста, далеко не факт, что стоимость его услуг окажется для Вас подъёмной.

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.
  • Юрист Зуев Михаил Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 409 | ответов: 2 143
    06.04.2015 09:05

    Позвоните мне, найдем

    __
    С УВАЖЕНИЕМ, ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ МИХАИЛ ЗУЕВ. ТЕЛ. 8 950 311 17 27.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1484
ответов: 3537
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6191
ответов: 19736
Консультация
Романова Ксения Александровна
•на сайте
Романова К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 69
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2569
ответов: 6304
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11