Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ульяна, г. Москва
05.04.2015 13:35
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Правомерен ли отказ? Как лучше поступить?

В Москве живем по временной регистрации 13 лет. В 2010 г. получили удостоверение многодетной семьи в Москве. Один раз продлевали до декабря 2014 г. Сейчас отказывают в продлении, ссылаясь на новый закон (ехать, где постоянная регистрация – не близко). Советуют продлить через суд. Дети ходили все время в садик в Москве (двое родились в Москве). Двое сейчас ходят в школу. Я работаю все время в садике. Муж работает официально (стаж работы не маленький). Правомерен ли отказ? Как лучше поступить?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6498418
прочитан 44 разa
Правомерен ли отказ? Как лучше поступить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 13:41

    Добрый день. Нет, обжалуйте отказ в судебном порядке

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

200 онлайн
Свечканев Александр Дмитриевич
•на сайте
Свечканев А. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 29
Консультация
Юрьева Светлана Александровна
•на сайте
Юрьева С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 91
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6693
ответов: 17387
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11