Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 314 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичШишкин Виталий МихайловичСакунова Юлия АлександровнаБрусникова Елена БорисовнаИванова Елена НиколаевнаМингазов Юрий СаитгареевичЮнкин Евгений ВитальевичГорохов Эдуард Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Нижний Новгород
05.04.2015 13:34
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 3

Интересует незаконная установка гбо, что может быть установившему арендатору на авто

ГБО, в договоре прописано что переоборудование автомобиля возможно по усной договоренности, договореность была, но документов разрешающих нет.

номер вопроса №6498424
прочитан 34 разa
Интересует незаконная установка гбо, что может быть установившему арендатору на авто

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 13:44

    Добрый день. Могут сотрудники ГИБДД оштрафовать за то что не внесены изменения в конструкцию ТС в установленном порядке. Теоретически. Что касается отношений по договору - не усматривается какого-либо нарушения в данном случае

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3586
ответов: 13161
Консультация
Коротовский Валерий Александрович
•на сайте
Коротовский В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 220
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5318
ответов: 20792
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Нижний Новгород по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос