Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 722 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Антонов Илья ВикторовичШилина Алиса ОлеговнаРазборов  Андрей ВикторовичПетров Владимир АнатольевичБельдяева Наталья АлександровнаЧередниченко Владислав АлександровичШмаков Алексей АлександровичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Барнаул
05.04.2015 13:33
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 5

Куда подавать исковое заявление если в расписке указаны разные адрес прописке и адрес проживания?

И сейчас я вообще не знаю где проживают.

номер вопроса №6498427
прочитан 35 раз
Куда подавать исковое заявление если в расписке указаны разные адрес прописке и адрес проживания?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21857
    05.04.2015 13:35

    Здравствуйте!

    Подавайте в суд по месту регистрации должника по месту жительства (по адресу прописки).

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3854 | ответов: 16913
    05.04.2015 14:33

    Статья 28 ГПК РФ. Предъявление иска по месту жительства или месту нахождения ответчика

    Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.

    __
    Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.
    Запись на приём по т. 8-983-100-81-81.С уважением, И.А.Терновых.

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 1184
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2661
ответов: 13335
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Барнаул по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос