Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 613 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичУтемова Анна СтаниславовнаОкулова Ирина ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичАстафьева Наталья ВладимировнаЛоканцев Денис ОлеговичБулатова Ирина ДмитриевнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна васильевна, г. Феодосия
Россия, г. Феодосия | Вопросов: 6

Я живу в крыму стоим на очереди в сад 8 по списку, пришла узнать

, а мне говорят что в этом году берут детей которым на 1 сент. Исполнилось 3 года, переносят меня на след. Год в садик, моему ребенку будет в 2016 г на 1 сент. 3.9 года, каким законом они руководствуются.

Вопрос от безработного номер вопроса №6498431
прочитан 19 раз
Я живу в крыму стоим на очереди в сад 8 по списку, пришла узнать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    05.04.2015 14:19

    нет такого закона. обжалйте в суде

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7241
ответов: 26552
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3025
ответов: 10605
Консультация
Артемьев Роман Евгеньевич
•на сайте
Артемьев Р. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 24
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37876
Консультация
юристы из города Феодосияюристы по теме "Семейное право"юристы из города Феодосия по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос