Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
05.04.2015 13:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

208. Вопрос - реально ли получение потом проиндексированной суммы не от приставов, а через минфин?

4 года в исполнительном производстве дело по выплате зарплаты (127 тыс). Работодатель скрывается (меняет адреса, ген.директоров, счетов не найти) Первое время ходила в ОСП еженедельно, моталась по налоговым, искала по поручениям приставов банки..., просиживала в огромных очередях. Стала пенсионеркой и здоровье не то... Подготовила иск в суд по ст. 208. Вопрос - реально ли получение потом проиндексированной суммы не от приставов, а через минфин?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6498434
прочитан 8 раз
208. Вопрос - реально ли получение потом проиндексированной суммы не от приставов, а через минфин?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 500 | ответов: 117 553
    05.04.2015 15:04

    Здравствуйте.

    Да, можете

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11