Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 945
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Адыгейск
Россия, г. Адыгейск | Вопросов: 24

Как будет делиться дом при разводе и подлежит ли этот дом разделу имущества?

В браке с женой прожили 30 лет. 10 лет назад мне от родителей остался дом в наследство в котором мы проживали с детьми, 2 совершеннолетних детей и одна дочь 15 лет. Как будет делиться дом при разводе и подлежит ли этот дом разделу имущества?

номер вопроса №6498436
прочитан 19 раз
Как будет делиться дом при разводе и подлежит ли этот дом разделу имущества?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 922 | ответов: 79 487

    Не подлежит ст. 36 СК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы