Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Адыгейск
Татьяна
05.04.2015 в 13:35
Россия, г. Адыгейск | Вопросов: 0

Как будет делиться

В браке с женой прожили 30 лет. 10 лет назад мне от родителей остался дом в наследство в котором мы проживали с детьми, 2 совершеннолетних детей и одна дочь 15 лет. Как будет делиться дом при разводе и подлежит ли этот дом разделу имущества?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6498436
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Не подлежит ст. 36 СК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение