Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 188

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Адыгейск
05.04.2015 13:35
Россия, г. Адыгейск | Вопросов: 22

В браке с женой прожили 30 лет. 10 лет назад мне от родителей остался

дом в наследство в котором мы проживали с детьми, 2 совершеннолетних детей и одна дочь 15 лет. Как будет делиться дом при разводе и подлежит ли этот дом разделу имущества?

номер вопроса №6498436
прочитан 19 раз
В браке с женой прожили 30 лет. 10 лет назад мне от родителей остался

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    05.04.2015 13:37

    Не подлежит ст. 36 СК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос