|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Москва
Олеся
05.04.2015 в 13:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Заявление на выход из ооо учредителя в ооо

Я учредитель в ООО. Написала заявление на выход из общества. Согласно Уставу выплатить действительную стоимость доли общество обязано в течении 1 года, но дело в том, что в силу сложившейся ситуации (натянутые отношения с учредителями, отказ в предоставлении копий документов и т.д) я не знаю о стоимости чистых активах, следовательно не знаю, сколько в итоге они должны мне перечислить... Хочу написать в Общество запрос (уже не как учредитель) о просьбе предоставить расчет доли. Но я не знаю на какие статьи закона сослаться... Нигде про это не написано.. неужели мне придется ждать целый год перечисления денег, и только потом в случае не согласия с этой суммой обращаться в суд?

номер вопроса №6498446
прочитан 66 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Отказ в предоставлении копии документа, Действительная стоимость доли, Предоставление копий документов,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 231 | ответов: 129 478

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы