Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 497 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаЧернецкий Игорь ВячеславовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКасицын Андрей ВасильевичПудовова Елена ЕвгеньевнаПлясунов Константин АндреевичКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Тольятти
05.04.2015 13:39
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 2

Что может грозить за реализацию пива из передвижного транспорта на пляже

, без регистрации ИП или ООО с извлеченной прибылью менее 1.5 м, помимо штрафа за незаконную предпринимательскую деятельность в размере от 500 до 2000?

номер вопроса №6498461
прочитан 32 разa
Что может грозить за реализацию пива из передвижного транспорта на пляже

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94858 | ответов: 281708
    05.04.2015 13:45

    Здравствуйте! Да, вам грозит ответственность за незаконную предпринимательскую деятельность.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2611
Консультация
Жгилев Михаил Владимирович
•на сайте
Жгилев М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 73
ответов: 227
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2946
ответов: 8543
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4016
ответов: 14709
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Тольятти по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос