Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 462 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичТитова Татьяна НиколаевнаПлахутин Роман АлександровичСелянкин Вячеслав ВладимировичМотузко Сергей ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичМингазов Юрий СаитгареевичГрибанов Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Николаевна, г. Псков
Россия, г. Псков | Вопросов: 2

Муж ударил ребенка, разбил нос. Я хочу зафиксировать побои.

Подскажите где?

Вопрос от безработного номер вопроса №6498464
прочитан 31 раз
Муж ударил ребенка, разбил нос. Я хочу зафиксировать побои.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    05.04.2015 13:46

    Необходимо обратиться в полицию с заявлением.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Волков Анатолий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Псков | отзывов: 183 | ответов: 544
    05.04.2015 20:09

    Здравствуйте Ольга Николаевна!

    По факту нанесения побоев ребенку Вам необходимо обратиться в отдел полиции по месту жительства с соответствующим заявлением.

    Сотрудник полиции выдаст Вам постановление о назначении судебно-медицинского исследования в ГБУЗ «Псковское областное бюро судебно-медицинской экспертизы» (г. Псков, ул. Малясова, д.2) для снятия побоев.

    В дальнейшем Вы можете привлечь отца ребенка к уголовной ответственности по ч.1 ст. 116 Уголовного кодекса РФ (побои).

    Необходимые документы Вы можете подготовить самостоятельно либо обратитесь за помощью к адвокату.

    С уважением, адвокат Волков А.В.

    __
    Составление исковых заявлений, жалоб, ходатайств, договоров. Представление интересов в судах Псковской области. Вконтакте: vk.com/advokat_volkov
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Ерхов Вадим Геннадьевич
•на сайте
Ерхов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4781
ответов: 18973
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16209
ответов: 53634
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2647
Консультация
Горбушин Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Горбушин Д. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 653
Консультация
юристы из города Псковюристы по теме "Прочее"юристы из города Псков по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос