Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 674 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаКашапов Ренат ЗакуановичМагадиев Рамиль ФлоритовичПаутина Елена ЮрьевнаЕфимов Валерий ПавловичКудрин Олег ЭдуардовичИсаев Роман  СергеевичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Николаевич, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Когда и в какое время соседи имеют право делать шумный ремонт.

номер вопроса №6498493
прочитан 72 разa
Когда и в какое время соседи имеют право делать шумный ремонт.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    05.04.2015 13:51

    норм, конкретизирующих порядок и сроки проведения ремонта в квартире, не имеется. есть общие установленные федеральным законодательством и на местном региональном уровне о соблюдении режима тишины, как правило это временной промежуток с 22.00 до 07.00

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Репин Сергей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 8 | ответов: 47
    05.04.2015 14:29

    период ночного времени- с 22 часов до 06 часов.

    __
    С уважением юрист Репин С.В.
    89529696835

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Корякина Ангелина Анатольевна
•на сайте
Корякина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 149
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1782
ответов: 5823
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 306
ответов: 869
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1527
ответов: 4837
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Брянск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос