Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Адлер
05.04.2015 13:44
Россия, г. Адлер | Вопросов: 1

Подскажите, как быть. Оставили залог в ресторане, на мероприятие.

До мероприятия еще три недели. Ввиду обстоятельств, отказываемся! Отказываются вернуть деньги в размере 5000 рублей.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6498501
прочитан 31 раз
Подскажите, как быть. Оставили залог в ресторане, на мероприятие.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 488 | ответов: 1 666
    05.04.2015 13:46

    Документальное подтверждение взноса есть ?

    да, есть вручную написан чек, с указанной суммой взноса.
  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 993 | ответов: 6 506
    05.04.2015 14:12

    Вы задаток для того и оплатили чтобы в случае Вашего отказа он остался в ресторане в полном соответствии с Гражданским кодексом и здравым смыслом.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Мирошниченко Алёна Борисовна
•на сайте
Мирошниченко А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 677
ответов: 1233
Консультация
Центр Защиты Прав "Приволжский"
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 249
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8934
ответов: 27590
Консультация
Яриза Геннадий Николаевич
•на сайте
Яриза Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 614
ответов: 3865
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11