Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 963 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичРазборов  Андрей ВикторовичПасечник Руслан СергеевичЕвтушенко Людмила ИсаевнаЖидков Игорь АнатольевичВантеева Марина ВикторовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья, г. Марганец
05.04.2015 13:46
Украина, г. Марганец | Вопросов: 1

Мой брат (несовершеннолетний) купил в магазине б/у телефон, телефон

был без документов (больше всего что ворованный), при покупке чек не выдали квитанцию тоже. Когда я посмотрел телефон, он оказался китайской копией, и сильно глючил! Я пришел в магазин, потребовал вернуть деньги, Продавец начала хамить, сказала что никакого возврата не будет, чтоб телефон сдали в их магазин мастеру на диагностику! Я потребовал книгу потребителя, мне не дали ее/ только положили тетрадь на 12 листов, и сказали чтоб я туда жалобу писал! На этом моменте знание мои о правах потребителя закончились, и я просто сдал на диагностику, они мне выдали квитанцию с печатью, о том что я его сдал на диагностику! Но мне телефон не нужен этот, даже если востановят его, мне нужны деньги!

Подскажите что делать?

номер вопроса №6498504
прочитан 12 раз
Мой брат (несовершеннолетний) купил в магазине б/у телефон, телефон

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27172
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44325
ответов: 117952
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2784
ответов: 7937
Консультация
юристы из города Марганецюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Марганец по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос