Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уплата штрафа по решению

Елена, г. Нижний Новгород
Елена Россия, г. Нижний Новгород
05.04.2015 в 13:50

По уголовному делу суд вынес решение 1 год условно и уплата штрафа. Однако, в июле условный срок заканчивается, а потерпевший реквизиты для перечисления денег не оставил. Был в отделе судебных приставов по мне нет никаких исполнительных производств. Но фсин вынес мне предупреждение и пугают, что продлят срок условного срока. Как быть? Я же не могу отправить деньги неизвестно куда.

номер вопроса №6498518
прочитан 63 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    05.04.2015 13:55
    отзывов: 2 548 Личная консультация
    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. +7 981 813 37 93; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru;http
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Нижний Новгород
    05.04.2015 в 13:50
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Барыш
    05.04.2015 13:55
    отзывов: 22 509 Личная консультация

    вы можете направить штраф на расчетный счет приставов с указанием что это оплата по конкретному приговору, вынесенному в отношении вас. после этого обратитесь к приставам с просьбой предоставить вам справку или документ, подтверждающий оплату вами указанного штрафа. все остальное будет зависеть от приставов, они должны будут осуществить розыскные действия потерпевшего и произвести ему перевод выплаченных денег.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Нижний Новгород
    05.04.2015 в 13:50
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Задолжность по аллиментам 20000 грн. суд вынес решение 1 год условно. Я не согласна с решением суда. Хочу чтоб должник по
читать ответы (1)
Сбила человека насмерть суд вынес решения 2 года условна и лишения прав на 2 года. Условный срок закончился. По лишению
читать ответы (1)
В 2009 году мною было совершено ДТП с летальным исходом. Суд вынес решение - 3 года колонии и лишение права управления
читать ответы (1)
По 286 ук ч. 3 п в. суд вынес приговор 3 года условно и 2 года запрет на госслужбу через сколько можно подать на удо?
читать ответы (1)
Меня лишили вод/уд - причина Н/С. Суд вынес решение 1 год назад, а права я сдал пару месяцев назад. Вопрос: срок пошел от
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение