Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Пушкино
05.04.2015 13:50
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 1

Предлагали большую сумму от рыночной предлагали так де комнату в другой квартире как поступить?

Ситуация такая двухкомнатная квартира я владелец большей части квартиры хочу выкупить комнату но соседи не хотят и речи вести об этом их все устраивает они неопрятный при том что женщина и дочь из комнаты постоянно неприятный запах к тому же старшая частенько пьет но ничего незаконного за ней нет как можно поступить? Предлагали большую сумму от рыночной предлагали так де комнату в другой квартире как поступить?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6498522
прочитан 21 раз
Предлагали большую сумму от рыночной предлагали так де комнату в другой квартире как поступить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 488 | ответов: 1 666
    05.04.2015 13:52

    Никто не в праве заставить ваших соседей продать Вам комнату.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 200 | ответов: 19 760
    05.04.2015 14:21

    Заставить продать их нельзя, только договаривайтесь, убеждайте.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Саенко Дмитрий Владимирович
•на сайте
Саенко Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 273
Консультация
Шамкин Евгений Викторович
•на сайте
Шамкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 406
ответов: 967
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1227
ответов: 3147
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38946
ответов: 92921
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11