Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 722 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичШестаков Павел ДмитриевичШмаков Алексей АлександровичДемидова Вера ВасильевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичАнтонов Илья ВикторовичОкулова Ирина ВладимировнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Тамбов
05.04.2015 13:49
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 7

На автомобиль должника наложен арест для возмещения материального ущерба

, должник стал скрывать автомобиль. Должник осужден за преступление, предусмотренное ч 4 ст.159 УК РФ в результате этого преступления причинен материальный ущерб. Какие меры можно применить к должнику? Автомобиль в розыск объявлен.

номер вопроса №6498523
прочитан 43 разa
На автомобиль должника наложен арест для возмещения материального ущерба

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    05.04.2015 13:59

    это только в пределах компетенции судебных приставов, которые руководствуются в своей деятельности законами рф, законом об исполнительном производстве, различными ведомственными инструкциями и приказами. если вы считаете, что приставы бездействуют и плохо выполняют свои служебные обязанности, обращайтесь с жалобами к вышестоящему руководству и в суд за защитой нарушенных прав и привлечением к ответственности должностных лиц.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Антонов Илья Викторович
•на сайте
Антонов И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 514
ответов: 2690
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ЮБ "Содействие"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 32
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1383
Консультация
Чижов Александр Игоревич
•на сайте
Чижов А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1470
ответов: 7764
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Тамбов по теме "Уголовное право"