Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 422 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зарецкая Ольга АнатольевнаБуланкина Светлана НиколаевнаЦейтлин Елена ВадимовнаПарфенова Ирина НиколаевнаАбакаров Гасбулла МагомедовичТерновых Игорь АлександровичСотскова Валерия ВалерьевнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Имишка, г. Москва
05.04.2015 13:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Наша компания меняет название. А мне 17 апреля в декрет. . выплатят ли мне декретные.

Наша компания меняет название. А мне 17 апреля в декрет.. выплатят ли мне декретные.

номер вопроса №6498528
прочитан 37 раз
Наша компания меняет название. А мне 17 апреля в декрет. . выплатят ли мне декретные.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    05.04.2015 14:02

    конечно. согласно законодательству вам обязаны выплатить все причитающиеся выплаты и смена названия организации здесь не имеет никакого значения. только в документах должна быть отметка о смене названия организации.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 707
ответов: 2356
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26543
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47962
ответов: 172732
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1647
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос