Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Раздел квартиры после развода: у меня убавили, ей отдали (по суду) С какого года я собственник квартиры?

Сергей Николаевич, г. Ростов-на-Дону
Сергей Николаевич Россия, г. Ростов-на-Дону
05.04.2015 в 23:19

2003 г в браке купил квартиру на себя. В 2014 г. узаконил пристройку к квартире (увеличились кв. метры общей площади незначительно) В 2015 г. - раздел квартиры после развода: у меня убавили, ей отдали (по суду) С какого года я собственник квартиры?

номер вопроса №6498529
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Волгодонск
    06.04.2015 16:43
    отзывов: 390 Личная консультация

    Собственник дома вы как по правоустанавливающим документам с 2003 г., только размер вашей доли в жилом доме уменьшился в 2015 г.

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Николаевич Россия, г. Ростов-на-Дону
    05.04.2015 в 23:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста. Мы с мужем в браке купили квартиру, (на момент покупки мы жили в разных городах) квартиру пришлось
читать ответы (1)
Дочь, находясь в браке купила квартиру на деньги, которые переслала ей от покупки у меня квартиры новая владелица. Мы
читать ответы (1)
Состою в законном браке уже 14 лет. В браке купили квартиру на деньги, подаренные мне матерью (без соответствующей бумаги)
читать ответы (1)
Купила право аренды на магазин продукты 51,2 кв метра общей площади могу ли я торговать алкоголем?.
читать ответы (1)
В браке купили квартиру на имя жены. Теперь жена хочет заявить в суде что совместное хозяйство не велось. Стоит ли это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение