Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закончить высшее образование

Светлана, г. Тюмень
Светлана Россия, г. Тюмень
05.04.2015 в 14:00

У меня такая ситуация: у меня законченное высшее образование, но после диплома я не была трудоустроена, затем была в декретном с ребенком. Сейчас дочь вышла в детский сад, и я обратилась за помощью в поиске работы в центр занятости. Есть ли какой то определенный минимум по заработной плате, который могут предлагать сотрудники ЦЗН, с учетом того что я одинокая мама?

номер вопроса №6498539
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 14:21
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    никакого минимума нет

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация в 2000 году умерла мама осталась квартира но она не была приватизированая на тот момент я и сестра
читать ответы (1)
У меня такая ситуация я знала когда будет суд, но прийти на суд не смогла что получила повестку я расписывалась, но самого
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: В апреле была подписана повестка, но по ней явиться не смог, так как лежал в стационаре. После
читать ответы (1)
У меня такая ситуация я являюсь клиентам банка ВОСТОЧНЫЙ, но вот оплачивала я через сбербанк платеж, и в сбербанке препутали
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, моя бабушка купила дом в колхозе но этот дом не был оформлен на неё.есть только квитанция об оплате
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение