Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 090

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вострецов Виктор Андреевич, г. Артемовский
Россия, г. Артемовский | Вопросов: 3

Можно ли вернуть налог с потребительского кредита, если на эти деньги покупалась недвижимость?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6498545
прочитан 14 раз
Можно ли вернуть налог с потребительского кредита, если на эти деньги покупалась недвижимость?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    05.04.2015 13:53

    Здравствуйте! Нет. нельзя НК РФ не предусмотрено.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

15 онлайн
Мотузко Сергей Владимирович
•на сайте
Мотузко С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 495
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16298
ответов: 50690
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 318
ответов: 805
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Артемовскийюристы по теме "Кредит"юристы из города Артемовский по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос