Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу ее продавать людям на улице за чисто символическую плату.

Дмитрий, г. Пермь
Дмитрий Россия, г. Пермь
05.04.2015 в 13:53

У меня есть информация (работа). Хочу ее продавать людям на улице за чисто символическую плату. Это законно?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6498557
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    05.04.2015 13:55
    отзывов: 496 Личная консультация

    Надо офрмить ИП или юр.лицо.Иначе ,незаконная предпринимательская деятельность.

    С уважением,
    Владимир Мартынов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в квартиру перевели на промышленный тариф электроэнергии-за точто я работаю няней. Это законно или нет.
читать ответы (1)
Мтс оказал мне в детализации счета, объясняя это тем, что у меня задолженность. Насколько это законно?
читать ответы (1)
Меня интересует почему у нас в одном из роддома берут деньги за справку по рождению ребёнка законно ли это? Ведь она даётся
читать ответы (1)
Скажите, устроилась на работу, и заметила, что везде стоят камеры, в раздевалках так же. Это законно?
читать ответы (1)
График работы у меня сутки-трое, хочу устроится еще на другое предприятие с таким же графиком, законно ли будет, если я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение