Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Административный штраф ип

Татьяна Ринатовна, г. Дальнегорск
Татьяна Ринатовна Россия, г. Дальнегорск
05.04.2015 в 13:53

Я ИП занимаюсь грузоперевозками, могут ли меня подвергнуть административному штрафу за одно и то же правонарушение, которое совершено в одном и том же месте, в одно и тоже время, и совершены были одни и те же действия, как водителя и как ИП?

номер вопроса №6498558
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 14:01
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    нет, не могут

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За одно и то же нарушение, предусмотренного статья 12.16 часть 7 выписано 7 штрафов в один день с разницей в 1-2 часа, за
читать ответы (1)
За одно и то же нарушение, предусмотренного статья 12.16 часть 7 выписано 2 штрафа. А именно, в один день с разницей в 1
читать ответы (1)
У меня за одно и то же правонарушение по статья 12.8 часть 4 КоАП РФ вначале ГИБДД 12.10. 2013 г. вынесло решение о
читать ответы (1)
Административное выдворение, это одно и то же, что депортация? Можно ли после выдворения гражданину Узбекистана вернуться
читать ответы (1)
Я ИП, занимаюсь грузоперевозками, ЕНВД, в январе месяце машину сдавал в аренду, можно ли в декларации по ЕНВД в графе
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение