Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 533 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лукин Валерий НиколаевичМалых Андрей АркадьевичШумихина Татьяна ЯковлевнаМосквичев Алексей ВячеславовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаТихонов Борис ЛеонтьевичВоевидка Сергей ИларьевичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Полина, г. Москва
05.04.2015 13:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 25

Пример: сделка купли продажи моего ребенка с отчимом моим вторым супругом попадает

под данную статью?

Добрый день. Прошу помочь в разъяснении п.3 статьи 37 ГК РФ о совершении сделок с несовершеннолетним. Здесь речь идет о запрете сделок по купли-продаже, мене с близкими родственниками опекуна\усыновителя\родителя или ребенка? Пример: сделка купли продажи моего ребенка с отчимом моим вторым супругом попадает под данную статью?

номер вопроса №6498561
прочитан 5 раз
Пример: сделка купли продажи моего ребенка с отчимом моим вторым супругом попадает

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 14:02

    Добрый день. Нет, если отчим не усыновлял ребенка

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Неуймин Алексей Викторович
•на сайте
Неуймин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 576
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3193
ответов: 8025
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос