Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Полина, г. Москва
05.04.2015 13:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 25

Пример: сделка купли продажи моего ребенка с отчимом моим вторым супругом попадает под данную статью?

Добрый день. Прошу помочь в разъяснении п.3 статьи 37 ГК РФ о совершении сделок с несовершеннолетним. Здесь речь идет о запрете сделок по купли-продаже, мене с близкими родственниками опекуна\усыновителя\родителя или ребенка? Пример: сделка купли продажи моего ребенка с отчимом моим вторым супругом попадает под данную статью?

номер вопроса №6498561
прочитан 5 раз
Пример: сделка купли продажи моего ребенка с отчимом моим вторым супругом попадает под данную статью?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 14:02

    Добрый день. Нет, если отчим не усыновлял ребенка

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11