Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Делаем ремонт в квартире

Юлия, г. Тюмень
Юлия Россия, г. Тюмень
05.04.2015 в 13:54

Пожалуйста. Делаем ремонт в квартире. Сосед постоянно бегает и ругается. Делаем в будни и днем и всё равно постоянные истерики с его стороны. Как юридически себя обезопасить?

номер вопроса №6498562
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 13:56
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Игнорируйте. Если оскорбляет - напишите заявление в прокуратуру (дела по ст. 5.61 КоАП возбуждаются прокурором)

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тюмень
    05.04.2015 20:26
    отзывов: 12 Личная консультация

    Юридически Вы в безопасности.

    С уважением, Сергей Витальевич Юдинцев. Телефон для записи на консультацию 89224800100 (МегаФон). cvisip@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи делают ремонт в квартире, в какие дни и в какой период времени они могут этим заниматься?
читать ответы (1)
В какие дни и часы по закону можно делать ремонт в квартире (шумный. Болгарка и перфоратор) в Лен. обл. дом с ТСЖ? мне
читать ответы (1)
Я делаю ремонт в квартире с кокого времени и по какое я имею право по закону работать перфоратором? Заранее спасибо. Г
читать ответы (1)
Делаю ремонт в квартире. Просверливали пол и у соседей отвалился кусочек потолка. Мы им сразу предложили заделать дырку
читать ответы (1)
Со скольки и до скольки можно делать ремонт в квартире с применением дрели и перфоратора в будни и праздники конкретно в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение