Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образец договора дарения по доверенности от одаряемого

Колесников Александр Васильевич, г. Красногвардейское
05.04.2015 в 13:56
номер вопроса №6498568
прочитан 390 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 14:07
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Можете составить в простой письменной форме и зарегистрировать в УФРС.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    05.04.2015 в 13:56
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Договор дарения по доверенности сдан на регистрация 1.07.15, а даритель умирает 3.07.15 законно-ли что регистрация проходит
читать ответы (1)
Нужен образец договора дарения по доверенности равных долей в квартире 1 несовершеннолетнему и 1 взрослому.
читать ответы (1)
Образец договора дарения по доверенности всем спасибо.
читать ответы (1)
Оформили почти три года назад договор дарения по доверенность (бабушка выписала доверенность на моего мужа, и он уже от
читать ответы (1)
Действия рег. палаты при регистрации договора дарения по доверенности. Должны ли они проверять действительность доверенности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение