Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли как то пораньше забрать права.

Олег Юрьевич, г. Ханты-Мансийск
Олег Юрьевич Россия, г. Ханты-Мансийск
05.04.2015 в 13:55

У меня 3 раза 12.26 в 2011 г было. Срок истекает в июне 2016. Можно ли как то пораньше забрать права. Амнистия или УДО?

номер вопроса №6498573
прочитан 92 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 13:59
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Амнистия на адм.правонарушения не распространяется

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть знакомый! Он не является ликвидатором ЧАЭС и делал документы нелегально. Можно ли как-то доказать, что человек
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: у нас с супругой нет жилья. Ждем второго ребенка. Можно ли как-то использовать материнский капитал
читать ответы (1)
Можно ли как то узнать будет ли амнистия в 2014 году и попадет ли статья 161 часть 2 под нее? Муж отбывает срок с августа
читать ответы (1)
У меня вопрос такого плана! В 2011 г жена подала на алименты потом помирились вроде забрала заявление, предписание на
читать ответы (1)
Можно ли как то избежать лишения прав за пьянку, если дело еще не в суде. От прохождения медэкспертизы не отказывался но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение