Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Целевые взносы

Юрий Иванович, г. Санкт-Петербург
Юрий Иванович Россия, г. Санкт-Петербург
05.04.2015 в 13:57

У меня дважды взяли оплату за целевой взнос. Нарушение обнаружил случайно. Причем первый раз оплата была в 2009 г., второй в 2014. По какой статье квалифицировать данное правонарушение?

номер вопроса №6498587
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 14:13
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    это мошенничество ст.159 УК РФ

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Иванович Россия, г. Санкт-Петербург
    05.04.2015 в 13:57
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Первому ребенку 7 лет в 2013 родился второй в 2014 третий какие выплаты нам положены на второго и третьего ребенка спасибо
читать ответы (1)
У меня знакомый осуждён по статье 158 часть 2,пункт 30 не первый раз... Но у него сын 4 годика воспитывает сына без жены
читать ответы (1)
У меня вопрос. Попался пьяным за рулем, во второй раз. Первый раз был не более двух месяцев назад. Было небольшое ДТП
читать ответы (1)
Я был судим в 1996 г. не помню по какой статье (была кража) приговорили к 2 годам с испытательным сроком 1 год. после ни
читать ответы (1)
У меня сидит муж уже 8 лет, мы подавали на удо в первый раз был отказ, теперь подали второй раз на удо первый суд прошёл
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение