Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 939 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичАбраменко Александр ЮрьевичОкулова Ирина ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичРожина Зинаида ГригорьевнаТихонов Борис ЛеонтьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Владимировна, г. Искитим
Россия, г. Искитим | Вопросов: 16

Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации-уголовное дело ст.

158 кража-я потерпевшая. Дознователь с моих слов пишет пояснение от меня невыгодно для меня, что я даже не стала бы писать. Я плачу, сильно всю ситуацию переживаю, а начала когда читать пояснение-вижу фамилия у нее как у родственников обвиняемого по матери-девичья, а читаю и вижу все не так написано-с выгодой для обвиняемого. Я ухожу с дознания и ничего не подписываю. То что родств. Связи я понимаю по фамилии, но я ничем пока это не могу доказать-она говорит-однофамильцы... Как я могу поменять дознавателя, дело еще не передали в суд.? На кого писать и какие основания?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6498589
прочитан 24 разa
Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации-уголовное дело ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
юристы из города Искитимюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Искитим по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос