Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Гарантийная вещь находится в ремонте с 23.08.2014 г. по 06.04.2015 г. как и сколько можно взыскать с

Гарантийная вещь находится в ремонте с 23.08.2014 г. по 06.04.2015 г.

как и сколько можно взыскать с магазина продавшего эту вещь

интересует 1% за каждый день просрочки

спасибо.

Александр, г. Псков
Александр Россия, г. Псков
Рейтинг:  18042 9112 место
05.04.2015 в 14:00
номер вопроса №6498592
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Находясь в отпуске с 10.01.2014 г-30.01.2014 г ушел на больничный с 25.01-14.11.2014 г. про пять дней понятно, но с 01.10.2014 г.-30.10.2014 г
читать ответы (1)
В период с 27.08.2014 г. по 05.10.2014 г. было произведено незаконное (без моего ведения) списание денежных средств на общую сумму 104743 руб
читать ответы (1)
С работницей в нашей организации был заключен срочный трудовой договор с 30.09.2014 г по 29.09.2015 г, с 04.05.2015 г этой сотруднице был предоставлен отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.
читать ответы (1)
Доброе утро подскажите пожалуйста у меня больничный по уходу за сыном (с 23.05.2014 г по 05.06.2014 г) попадает на начало отпуска 02.06
читать ответы (1)
Сотрудник был в отпуске с 03.04.2015 г по 30.04.2015 г, но придя 17.04.2015 принес подписанное заявление на увольнение с 17.04.2015
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение