Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы супруга

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
05.04.2015 в 14:03

Моего супруга подали в Федеральный розыск по Красноярскому краю, т.к. не исполнял исправительные работы за мелкое хищение по неосторожности. Мы переехали в город Санкт-Петербург и не стали на учет, его остановили сотрудники ДПС поста и передали в 54 отделение полиции Красносельского района, где он пробыл двое суток. После чего его передали в суд г. Красное село, где ему назначили 28 суток заключения. С суда передали в СИЗО-6 пос. Горелово, далее его должны были отправить в Красноярск этапом, 24 марта я приехала в СИЗО-6 для передачи документов супруга (паспорт) и забрать ПТС и второй ключ от машины, у меня не получилось, т.к. сказали что его в 5 утра увезли этапом в г. Красноярск. По сегодняшний день мы не знаем его место нахождение! Гоняют с одного СИЗО в другое. Куда нам обратиться? Где его искать? Паспорта при себе нет, а 15 апреля заканчивается срок!

Заранее спасибо!

номер вопроса №6498627
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 14:09
    отзывов: 26 006 Личная консультация

    Обращайтесь за помощью к адвокату в очном порядке, для защиты его прав

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой супруг работает в УФСИН более 10 лет, своего жилья не имеем. Можем ли мы получить жильё и если да то как?
читать ответы (1)
С 3 сентября 2014 года мой экс муж находится в федеральном розыске по невыплате алиментов, т.е. в сентябре этого года я
читать ответы (1)
Моего сына объявили в федеральный розыск по статья 158. часть 3,когда он был под следствием. Его призвали в армию. Т.е
читать ответы (1)
Мой друг скрывается от армии и его подали в федеральный розыск по статья 337. часть 4 что будет если ого поймают.
читать ответы (1)
Мой бывший муж был осужден и приговорен к семи месяцам исправительных работ за не уплату алиментов. Но уже прошло четыре
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение