Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 461 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаДейслинг Татьяна АлександровнаПлясунов Константин АндреевичМотузко Сергей ВладимировичСелянкин Вячеслав ВладимировичМингазов Юрий СаитгареевичЕфимов Валерий ПавловичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ГОСТЬ1, г. Нерчинск
05.04.2015 14:02
Россия, г. Нерчинск | Вопросов: 4

Как и где рассматриваются об административных правонарушениях.

номер вопроса №6498631
прочитан 31 раз
Как и где рассматриваются об административных правонарушениях.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21855
    05.04.2015 14:06

    Здравствуйте!

    Это зависит от вида административного правонарушения (глава 23 КоАП РФ).

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
  • Юрист Терских Эдуард Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 74 | ответов: 268
    05.04.2015 14:06

    смотря какое нарушение

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) Терских Эдуард Владимирович г.Чита
    E-mail csonvorxet@mail.ru тел. 8 914 496 88 09,8 924 278 98 97
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    05.04.2015 14:07

    смотря какая категория дел. данные дела рассматриваются районными судами 1 инстанции и судьями мировых судебных участков. при обжаловании решений обращаются в вышестоящую инстанцию.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2647
Консультация
Горбушин Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Горбушин Д. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 653
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37306
ответов: 96864
Консультация
юристы из города Нерчинскюристы по теме "Административное право"юристы из города Нерчинск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос