Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите в течении какого времени ФСС переводит декретные деньги, если я оформлена у ИП?

Галина Вячеславовна, г. Волгоград
Галина Вячеславовна Россия, г. Волгоград
05.04.2015 в 14:06

Скажите в течении какого времени ФСС переводит декретные деньги, если я оформлена у ИП? Я сдала все документы в конце февраля. Они мне сказали, что перечисления будут только в конце апреля.

номер вопроса №6498641
прочитан 69 раз
  • Юрист Россия, г. Барыш
    05.04.2015 14:16
    отзывов: 22 501 Личная консультация

    сроки установлены законом, но как правило в течение 30 календарных дней они должны произвести оплату. если считаете, что сроки затянуты, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, вышестоящие инстанции и в суд за защитой своих прав и привлечением к ответственности виновных должностных лиц.

    Оставить отзыв об ответе?
    05.04.2015 в 14:06
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я сдала все документы на оформление пенсии. Мне сказали, что пенсия будет начислен через месяц, полтора месяца. Тогда я
читать ответы (1)
Скажите в течении какого времени работодатель должен вернуть деньги после того как я подал заявление в прокуратуру?
читать ответы (1)
В течении какого времени ФСС должна предупредить о плановой проверке ИП.
читать ответы (1)
В течение какого времени работадатель не имеет права меня уволить, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Насколько
читать ответы (1)
Скажите в течении какого времени можно вернуть пылесос в интернет-магазин, если он новый?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение