Если нет отметки в тех. паспорте на газ, какой штраф?

Геннадий, г. Ставрополь
Геннадий Россия, г. Ставрополь
05.04.2015 в 14:04

Если нет отметки в тех. паспорте на газ, какой штраф?

номер вопроса №6498645
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    05.04.2015 14:16

    Добрый день. По ч. 1 ст. 12.5 КоАП - 500 рублей.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Геннадий Россия, г. Ставрополь
    05.04.2015 в 14:19
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как поступить, если допущены ошибки в техническом паспорте на дом и свидетельстве собственника. Ошибка заключается в том что вместо двух этажности указано одноэтажность.
читать ответы (1)
В тех паспорте на квартиру указано несколько размеров:1.общая площадь (74,4);2.в том числе жилая (40,7);3.площадь лоджии (6,8) ;4.площадь (без всяких обозначений, (71)
читать ответы (1)
В тех паспорте на авто, записано: замена кузова в 2007 году. Праворульный Дальнереченске Приморского края (конструктор)
читать ответы (1)
В тех паспорте на авто, записано: замена кузова в 2008 году. Праворульный во Владивостоке (конструктор). Имею ли я право купить этот автомобиль, а при необходимости продать?
читать ответы (1)
В квартире стоят счетчики на горячую и холодную ходу Счетчики работают исправно В тех паспорте на счетчиках срок работы счетчика 12 лет Межпроверочны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение