Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 964

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Михайловна, г. Алушта
Россия, г. Алушта | Вопросов: 1

ИП только переоформила, до этого было ЧП на укр. законодательстве.

Нужен кредит на 150000 руб. На 12 месяцев. В Крыму реально взять мне сейчас такой Кредит? Где найти таких партнёров?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6498648
прочитан 20 раз
ИП только переоформила, до этого было ЧП на укр. законодательстве.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    06.04.2015 23:04

    Обратитесь в банки если одобрят кредит, то выдадут нужную сумму.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 23:04

    Только по согласованию с банком.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7110
ответов: 35553
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3027
ответов: 9028
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36836
ответов: 89176
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4117
ответов: 14947
Консультация
юристы из города Алуштаюристы по теме "Кредит"юристы из города Алушта по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос