Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Судья готов дать отсрочку, все что нужно это написать заявление с просьбой, как правильно написать?

Заман, г. Красноярск
Заман Россия, г. Красноярск
05.04.2015 в 14:09

Судья готов дать отсрочку, все что нужно это написать заявление с просьбой, как правильно написать? Помогите пожалуйста. Спасибо.

номер вопроса №6498649
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    05.04.2015 14:11
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте! Обращайтесь помогу составить заявление.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    05.04.2015 14:11
    отзывов: 6 765 Личная консультация

    Если речь идет об отсрочке уплаты штрафа, то ссылайтесь на ст.31.5 КоАП РФ.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ярославль
    05.04.2015 14:13
    отзывов: 8 247 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Заявление о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда подается в суд, вынесший решение, в порядке, предусмотренном ст. 203 ГПК РФ. Указываются причины, по которым решение не может быть исполнено, а отсрочка необходима (имущественное положение должника и т.п.).

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста как правильно написать заявление с просьбой о рассмотрении дела по статье 157 ч.1 УКРФ без участия истца. Я
читать ответы (1)
Я закончил 9-й класс и после вручения аттестатов все написали заявления, с просьбой принять в 10 й класс. Потом у нас в
читать ответы (1)
Подскажите, как правильно написать заявление с просьбой приносить пенсию на дом.
читать ответы (1)
Дата сокращения 31.12.2015 г. Сотрудник написал заявление с просьбой об увольнении по сокращению штатов с 05.12.2015 г.
читать ответы (1)
Нужна ваша помощь в решении вопроса. Опишу ситуацию. Я написал заявление с просьбой уволить меня по собственному желанию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение