Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 567 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шилина Алиса ОлеговнаСушков Максим ВячеславовичГутов Альберт ЛуисовичМалиновская Наталья АнатольевнаМанин Владимир ПетровичСенкевич Валерия АлександровнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Красноярск
05.04.2015 14:16
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Применяется ли закон о налоговых каникулах с 01. 01.2015 года в Красноярске для ИП?

Применяется ли закон о налоговых каникулах с 01.01.2015 года в Красноярске для ИП?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6498656
прочитан 21 раз
Применяется ли закон о налоговых каникулах с 01. 01.2015 года в Красноярске для ИП?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    05.04.2015 14:31

    да, применяется

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12060
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36796
ответов: 89081
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1534
ответов: 3652
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Налоги"юристы из города Красноярск по теме "Налоги"