Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я работа кассиром в банке,

Людмила, г. Дальнереченск
Людмила Россия, г. Дальнереченск
05.04.2015 в 14:15

Я работа кассиром в банке, вчера при выдачи ден наличности я передала клиенту деньги в сумме 38000 руб, положила на счетную машинку,21000 откинула в отсек, я в торопях выдала деньги, не пересчитав их,подскажите как мне быть г Дальнереченск, Приморский край.

номер вопроса №6498667
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    05.04.2015 14:19
    отзывов: 9 867

    Возмещать ущерб. Или разыскивать клиента.,,

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Покровка
    05.04.2015 15:19
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    с вас банк взыщет из зарплаты если недостача, объясните, могут и предложить уволится

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Дальнереченск
    05.04.2015 в 14:15
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю кассиром в банке. Под конец дня, когда выдавала кредитные средства (со сберкнижки), я обсчиталась и выдала сумму
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, я работаю кассиром в банке, не додала клиенту крупную сумму денег, вечером выявила излишки, но не
читать ответы (1)
Я работала кассиром в банке, 6 апреля 2011 г меня ознакомили с приказом в котором сказано, что через два месяца, с 6 июня
читать ответы (1)
Я работаю кассиром в банке, выхожу зуж за судимго по ст. 228. Повлияет ли это на мою дальнейшую работу в банке? Не могут
читать ответы (1)
Я хотела узнать сколько часов мне положено работать? Я работаю кассиром в супер-маркете 1-й день-14 час. 2-й-12 час. и 3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение