Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уезжаем на пмж

Александр, г. Москва
Александр Россия, г. Москва
05.04.2015 в 14:09

Уезжаю на ПМЖ через неделю. Могу я развестись с женой не дожидаясь 30 дневного срока? Детей у нас нет.

номер вопроса №6498668
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 14:11
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Нет не можете, в экстренном порядке брак не расторгается.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    11.04.2015 17:29
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Не можете. Оставьте доверенность Вашему представителю, он закончит Ваш развод.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как расторгнуть безвозмездный договор с риэлтором не дожидаясь 30-дневного срока?
читать ответы (1)
Я хочу развестись, мы с мужем не живем уже три года, детей у нас общих нет, жилья тоже, муж прописан у своей матери я у
читать ответы (1)
Я уже год как не живу со своим мужем, детей у нас нет, добровольно идти в органы Загс разводиться он не хочет. Я подала
читать ответы (1)
Я воспитываю одна двоих детей, со вторым я мать-одиночка, он находится на учете у врачей, у нас нет своего жилья проживаем
читать ответы (1)
Возник вопрос, я с ребенком прописаны в частном доме, так как платить за троих в квартире у нас нет средств, а проживаем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение