Выслуга 23 года: положено ли мне 15 соток земли бесплатно?

Виктор Александрович, г. Ефремов
05.04.2015 в 14:10

Выслуга 23 года: положено ли мне 15 соток земли бесплатно?

номер вопроса №6498676
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.7 отзывов: 66 057
    05.04.2015 14:12

    Виктор Александрович. по указанным вами причинам. не положено.

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 53 года. Меня сократили на работе. Я получаю пенсию по выслуге лет. Положена ли мне компенсация?
читать ответы (1)
Мне рожать в мае 2016 года положена ли мне единовременная выплата из мат капитала (сейчас жду близняшек этой у меня 2 и 3 ребенок
читать ответы (1)
Мне 43 года военной выслуги 19 лет 1 месяц гражданской выслуги 4 года будет ли мне в 45 лет выплачиваться какая нибудь процентовка от пенсии или теперь придется ждать до 60 лет опишите по подробнее.
читать ответы (1)
Устала разбираться... всю жизнь прожила в районе крайнего севера.. мне 23 года положено ли мне по закону при поступлении на работу, надбавку северную
читать ответы (1)
У нас многодетная семья и как положено такой семье 15 соток земли бесплатно я получила 7 с половиной соток положен ли мне еще кусок земли на 7 с половиной соток.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение