Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 722 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шилина Алиса ОлеговнаМингазов Юрий СаитгареевичБельдяева Наталья АлександровнаРуслин Алексей ДмитриевичМанин Владимир ПетровичШестаков Павел ДмитриевичКузин Евгений ИгоревичДеменева Тамара Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мила, г. Домодедово
05.04.2015 14:09
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 1

Попадает ли осужденный по ст. 161 часть 3 по амнистию мая 2015 года

Попадает ли осужденный по ст.161 часть 3 по амнистию мая 2015 года, если преступления он не совершал и доказательной базы в деле нет. Судебное следствие шло с нарушениями, протоколов заседаний в деле нет! Дело закрывалось 4 раза. Суд подкуплен и в этом ни у кого сомнений нет. В приговоре суд вынес: осудить на 7 лет строгого режима, так как мы верим словам потерпевшей. Можно ли подать на амнистию по данному делу?

Вопрос от безработного номер вопроса №6498678
прочитан 6 раз
Попадает ли осужденный по ст. 161 часть 3 по амнистию мая 2015 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    05.04.2015 14:16

    Никакой амнистии пока нет. Если она будет объявлена, "подавать" никуда не надо. Это не прошение о помиловании. Если считаете, что дело сфабриковано, добивайтесь справедливости. Ваш адвокат должен помогать Вам в этом. Мы дело Ваше не знаем, дать исчерпывающую консультацию не можем.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 1184
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2661
ответов: 13335
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
юристы из города Домодедовоюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Домодедово по теме "Судопроизводство"