Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 185 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичКислицын Игорь НиколаевичРеутова Елена ЕвгеньевнаЗотов Валерий ИвановичСмирнова Наталья ВладимировнаМышков Станислав ОлеговичМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Рыбинск
05.04.2015 14:10
Россия, г. Рыбинск | Вопросов: 13

В пенсионном фонде сказали, что только после заявления пенсионера будет произведен

перерасчет пенсии по ФЗ РФ № 400 от 28.12.2013 г. Так ли это? Разве не с 01.01.2015 г., со дня вступления закона в силу?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6498692
прочитан 23 разa
В пенсионном фонде сказали, что только после заявления пенсионера будет произведен

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    05.04.2015 14:17

    да, это верно. только после заявления

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127232
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7982
ответов: 25081
Консультация
Назаренко Роман Вячеславович
•на сайте
Назаренко Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 336
Консультация
юристы из города Рыбинскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Рыбинск по теме "Пенсии и пособия"