Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 364

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алёна Александровна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Если в коммунальной квартире собираются продавать комнату (долю) соседу по коммуналке

, нужно ли собирать отказы других соседей? Если среди них будет тот, кто тоже желал бы купить комнату?

номер вопроса №6498706
прочитан 7 раз
Если в коммунальной квартире собираются продавать комнату (долю) соседу по коммуналке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    05.04.2015 14:15

    Здравствуйте! Вам нужно не отказ получать. А направить уведомление о продаже другим дольщикам согласно ст. 250 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1907
ответов: 4643
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3540
ответов: 11445
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37490
ответов: 97338
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2551
ответов: 7692
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос