|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222530
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алёна Александровна, г. Санкт-Петербург
Алёна Александровна
05.04.2015 в 14:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: 250 ГК РФ

Соседи по коммуналке - Алёна Александровна, г. Санкт-Петербург

Если в коммунальной квартире собираются продавать комнату (долю) соседу по коммуналке, нужно ли собирать отказы других соседей? Если среди них будет тот, кто тоже желал бы купить комнату?

номер вопроса №6498706
прочитан 14 раз
Теги: 250 ГК РФ, ГК РФ, Купить комнату,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 363 | ответов: 325 026

    Здравствуйте! Вам нужно не отказ получать. А направить уведомление о продаже другим дольщикам согласно ст. 250 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы