Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запрос адвоката

Елена Владимировна, г. Владивосток
Елена Владимировна Россия, г. Владивосток
05.04.2015 в 14:15

Результаты поиска: Здравстуйте! Помогите пожалуйста. Муж работает в заграничной компании. Зарплату получает на счет в сбербанке. При разводе из чего исчисляются алименты? И возможно ли их получить вообще? Делится ли его доход пополам? Что для этого нужно? Выписка из счета? Дадут ли ее жене или по запросу адвоката?

номер вопроса №6498718
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 14:17
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Необходима справка о заработной плате. Адвокат может направить запрос.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    05.04.2015 14:18
    отзывов: 9 867

    Алименты исчисляются в сумме которая взыскана - твердая денежная сумма или в процентах. Доход его не делится пополам. Получить возможно. Выписку из счета дадут только по запросу компетентных органов или по запросу суда.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    05.04.2015 15:12
    отзывов: 644 Личная консультация

    В Вашей ситуации необходимо обращаться с исковым заявлением в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

    Алименты в ТДС назначаются судом исходя из суммы прожиточного минимума на ребенка в регионе.

    За юридической помощью обращайтесь: +79146997654.

    Адвокат Булатова Елена Юрьевна
    По всем вопросам пишите: jur_bulat@mail.ru
    тел. 8(423)200-51-59, 89146997654
    Адрес: г.Владивосток, Бородинская, д.30
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Покровка
    05.04.2015 15:20
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    судприставы найдут с чего взыскать не беспокойтесь, алименты исчисляют из всех доходов алиментообязанного лица

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли по запросу адвоката налоговая раскрыть сведения чужой налоговой декларации? Если да, то можно ссылку на закон!
читать ответы (1)
Для иска в суд по дтп достаточно прайса санатория или нужен запрос адвоката на расценки в санатории.
читать ответы (2)
Какой срок ответа на запрос адвоката? У нас частная организация (ООО), 2 водителя были уволены по сокращению штата,
читать ответы (1)
Бывшая жена сделала запрос о моей зарплате и отчислениях с нее через запрос адвоката! Обязан ли работодатель предоставить
читать ответы (1)
Можно ли по запросу адвоката узнать через налоговую инспекцию в каком банке открыт вклад физического лица?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение