Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Просим отсрочку платежа

Марина, г. Энгельс
Марина Россия, г. Энгельс
05.04.2015 в 14:17

У мужа травма пяточной кости, временно не трудоспособен. Об этом извещали банк и просили отсрочку платежей. Банк на встречу не пошёл. Продолжает звонки с угрозами. Занял деньги и погасил свою задолженность. Но всё равно приходят смс сообщения о взыскании долга. Какие мои действия? Суд подать?

номер вопроса №6498734
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 14:18
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Игнорируйте, это коллекторы. Они не имеют практически никаких прав.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж брал кредит и я не знала об этом. Моих подписей нет в кредитном договоре. СЕйчас он не платит за него, финансовые
читать ответы (1)
У мужа травма пальца (ему 25 лет) его взять в армию не могут и списать не могут. У нас ребенку 10 месяцев, он основной
читать ответы (1)
У меня временный договор он закончился 30 июня (я биременна но на работе никто не знает об этом) я сейчас на больничном
читать ответы (1)
У меня просрочки 3 месяца из-за проблем с работой, банк не знал об этом, банк сначала звонил потом перестал и через пару
читать ответы (1)
У меня такая ситуация. Я была беременна, когда мы начали встречаться с мужем, он не знал об этом. Спустя полгода мы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение